Четвертый год подряд строители Тюменской области встречаются на футбольном поле перед своим профессиональным праздником.
На футбольный матч подали заявки 26 команд строительных организаций Тюменской области, участие приняли 24 команды. На верхнем поле стадиона «Геолог» собралось более 250 человек. Футбольный матч объединил сотрудников различных должностей: от подсобного рабочего до генерального директора. На поле стираются грани статусов и все игроки объединены одной общей целью — выиграть матч, в ход идет командный дух, взаимовыручка и общее стремление к победе!
— ООО «Кынско-Часельское нефтегаз»
— ООО «ПИТ «СИБИНТЭК»
— АО «Сибнефтемаш»
— ООО «Доминус Проект»
— ГКУ ТО «Управление автомобильных дорог»
— АО «Мостострой-11»
— ООО «Новые ресурсы»
— ООО «Техносервис»
— ГК «Страна Девелопмент»
— Главное управление строительства Тюменской области
— ООО «Славстройкомплекс»
— ООО УК «АРСИБ ДЕВЕЛОПМЕНТ»
— АО «ТДСК»
— АО «Строительное управление Север»
— ООО «СУЭС»
— ГК «4D»
— ГК «ТИС»
— АО «ТОДЭП»
— ООО «Энерготехсервис»
— ПАО «Запсибгазпром»
— ООО «ЭНКО ГРУПП»
— АО «ХМДС»
— ООО «Запсибнефтехим»
— ДК «Люди»
Перед началом соревнований к участникам футбола обратился директор Департамента по спорту и молодежной политике Администрации г. Тюмени — Дмитрий Фабричников:
«Уважаемые спортсмены, любители спорта, в преддверии вашего профессионального праздника, от лица Максима Викторовича Афанасьева, главы города Тюмени, от лица администрации города Тюмени искренне хочу вас поздравить и пожелать дальнейших побед не только в спорте, но и в вашей профессиональной сфере, профессиональной карьере».
Организатор соревнований – Союз «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области».
Директор Союза «СРОСТО», член Ассамблеи общественных советов при Минстрое РФ Елена Катаева:
«Рада приветствовать вас на четвертых соревнованиях по мини-футболу среди строительных организаций Тюменской области. Поздравляю всех с наступающим праздником Днем строителя. Хочется сегодняшние соревнования также приурочить к 70-летию со дня празднования Дня строителя. Да, День строителя в этом году мы отмечаем уже 70-ый раз, поэтому у нас должна быть ударная игра! Желаю всем мирного неба над головой, счастья здоровья и неиссякаемой энергии. Спасибо вам за вашу любовь к профессии, к спорту. Желаю сегодня нам всем яркой красивой игры. Вперед к победе!»
Игры шли одновременно на четырёх полях.
В полуфинал вышли команды:
- АО «Строительное управление Север» — ООО «Техносервис»;
- ООО «Славстройкомплекс» — АО «ТДСК».
По итогам соревнований:
- 3 место — АО «Строительное управление Север»;
- 2 место — ООО «Техносервис»;
- 1 место — АО «ТДСК».
Награды и звания по мнению главного судьи соревнований присвоены следующим игрокам:
- «Лучший нападающий» – Вахитов Амир ООО «Славстройкомплекс»;
- «Лучший вратарь» – Яковлев Сергей АО «Строительное управление Север»;
- «Лучший защитник» – Арсен Погосян «Техносервис»;
- «Лучший игрок» – Батт Виктор АО «ТДСК».
Благодарим всех участников за захватывающую игру и ждем на следующем матче!
Еще больше фото здесь