Союз «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области»
г. Тюмень, ул. Циолковского, д. 1
osto@sro72.ru
+7 (3452) 63-26-55
Реестр членов Вступить в союз

Прием заявок на конкурс строительных достижений Тюменской области заканчивается

12 июля 2022

Очередное заседание Оргкомитета конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2021 год» прошло 6 июля. Комиссия собралась, чтобы обсудить рабочие моменты проведения конкурса и рассмотреть поступившую конкурсную документацию. Провел заседание сопредседатель Оргкомитета конкурса, президент Союза строителей Тюменской области Андрей Никитин.

На момент проведения заседания в Оргкомитет поступило более 40 заявок, охвачены все восемь номинаций: «Организация года», «Руководитель года», «Объект года», «Проект года», «Лучший застроенный микрорайон», «Технология года», «Продукт года», «Развитие населенных пунктов».

Поступили документы от застройщиков и заказчиков, благоустроителей и производителей строительных материалов. В конкурсе участвуют АО «ТДСК» и АО «Мостострой-11», ГК «Меридиан» и Холдинг «Партнер», ООО «ВЗКГ» и ООО «ВЗКСМ», ООО «Выбор-КСМ» и ООО «НПО «Фундаментстройаркос», ООО СЗ «Завод ЖБИ-3», ОАО «Запсибгазпром» и ООО «Запсибгазпром-Газификация», АО «СМП-280» и АО «Отделочник-20», ГК «ТИС» и ООО «Мастерская архитектора Табанакова А.В.», ООО «СЗ «Навигатор. Строительство», УКС Тюменской области, управы города Тюмени.

Конкурсную документацию в номинации «Организация года» направили в Оргкомитет такие учебные заведения Тюменской области, как Строительный институт ТИУ и колледж опорного вуза, Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства.

Ряд компаний направили заявки на участие в конкурсе, но пока не представили документы. Учитывая то, что два последних конкурсных дня выпали на выходные (по Положению о конкурсе прием документов заканчивается 10 июля), Оргкомитет принял решение продлить прием документов на несколько дней – до 14 июля включительно.

В четверг – очередное заседание Оргкомитета, где комиссия подведет черту, будут рассмотрены последние заявки с конкурсной документацией.

Напомним, что организаторами конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области» выступают Главное управление строительства Тюменской области, Союз строителей (работодателей) Тюменской области и Обком профсоюза строителей и работников ПСМ.

Региональный конкурс проводится в 21-й раз и направлен на стимулирование деятельности всех субъектов строительной отрасли к повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и предоставляемых услуг, что в условиях «новой реальности» приобретает особое значение.

Конкурсные документы принимаются по адресу г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 3 до 14 июля 2022 года включительно. Торжественное награждение победителей и призеров конкурса состоится в августе – в преддверии Дня строителя.

Источник: Оргкомитет конкурса
К другим новостям
Елена Катаева: «Основа успеха строителей Тюменской области в единстве»
2024-04-12 11:38:04

Директор Союза «СРОСТО», Елена Катаева, приняла участие в Общем собрании Союза строителей (работодателей) Тюменской области.

Голосуем за проекты благоустройства общественных пространств, парков и скверов Тюмени!
2024-04-11 16:33:15

Администрация города Тюмени до 30 апреля 2024 года проводит голосование за проекты благоустройства общественных пространств, парков, скверов Тюмени.

Режим чрезвычайной ситуации введен в Тюменской области с 8 апреля
2024-04-09 13:50:39

В связи с прогнозируемой неблагоприятной паводковой обстановкой постановлением Губернатора  на территории Тюменской области введен режим чрезвычайной ситуации.

Интернет-портал правительства Российской Федерации
Минстрой России
Администрация города Тюмени - официальный портал
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Экспертиза действующих НПА
Федеральная служба по технологическому и экологическому атомному надзору
Национальное объединение строителей
Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства
Торгово-промышленная палата Тюменской области
Федресурс