Союз «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области»
г. Тюмень, ул. Циолковского, д. 1
osto@sro72.ru
+7 (3452) 63-26-55
Реестр членов Вступить в союз

Окружной этап Конкурса по номинации «Лучший прораб»

6 сентября 2022

Союз «СРОСТО» приглашает работников строительных компаний, являющихся специалистами организаций – членов Союза, для участия в национальном конкурсе профессионального мастерства «Строймастер», организаторами которого традиционно выступает Ассоциация «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) и Минстрой России.

Окружной этап Конкурса по номинации «Лучший прораб» проводится на уровне Уральского федерального округа в формате тестирования на единой платформе ПАК «Конкурс».

Дата и время проведения тестирования для номинации «Лучший прораб»: 12 и 13 сентября 2022г.  в 11.00, 13.00, 18.00 (время местное). Дату и время прохождения тестирования участник может выбрать сам.

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке: https://konkurs.nostroy.ru/Login

Каждый конкурсант самостоятельно проходит процедуру регистрации в ПАК «Конкурс», ориентируясь на Инструкцию конкурсанта.

После регистрации в ПАК «Конкурс» Конкурсант оформляет в системе заявку на прохождение тестирования. Тестирование можно пройти дистанционно (с домашнего или рабочего компьютера Конкурсанта). Конкурсант при формировании заявки выбирает в списке Центров по тестированию свой федеральный округ (УФО) и далее площадку «Координатор по УФО».

Просим обратить внимание, что при дистанционном тестировании с домашнего или рабочего компьютера необходимо заранее проверить соответствие компьютера, браузера, видеооборудования требованиям, указанным в Инструкции конкурсанта.

В установленные дату и время Конкурсант проходит тестирование.

Тестовые задания для участников Конкурса по номинации «Лучший прораб» состоят из 30 вопросов.

Время, отведенное на тестирование, составляет 60 минут.

Участники при выполнении конкурсного задания не могут использовать нормативно-правовые акты, интернет и другие информационные ресурсы.

По результатам проведения тестирования в адрес Координаторов НОСТРОЙ будут направлены результаты тестирования участников Конкурса (включая количество правильных ответов и время прохождения), чтобы конкурсные комиссии смогли определить победителей по федеральным округам (городам федерального значения).

Победитель Уральского федерального округа по номинации «Лучший прораб» становиться участником Всероссийского этапа Конкурса в составе командной номинации (команда из 4-х человек от каждого федерального округа (города федерального значения), который пройдет в рамках II Международного строительного чемпионата в г. Казань с 5 по 8 октября 2022г.

Победитель и призёры окружного этапа Конкурса награждаются:

1 место – 50 000 рублей;

2 место – 30 000 рублей;

3 место – 20 000 рублей.

Контактное лицо по вопросам проведения отборочного тура: Дорохов Максим Сергеевич: тел. 8-908-045-82-58, dorohov_ms@sskural.ru

По техническим вопросам, возникшим при эксплуатации ПАК «Конкурс» проводятся консультации по средствам телефонной линии. Для обращения в службу технической поддержки можно позвонить по номеру телефона:  8(901)354-08-97, 8(901)354-09-16, 8(495)003-99-47 доб. 212 и электронной почты konkurs@integrad.ru.

Контактное лицо в Союзе «СРОСТО»: Шнейдер Светлана Михайловна, тел.  (3452) 63-24-43, (3452) 63-26-55.

Положение о Конкурсе

Инструкция

Примеры заданий

К другим новостям
Градостроительный форум пройдет в Тюмени с 14 по 16 мая
2024-03-28 16:48:14

Организатором форума выступает Правительство Тюменской области в лице Главного управления строительства Тюменской области при поддержке Минстроя России.

Директор Союза «СРОСТО» выступила на областной конференции по охране труда
2024-03-22 15:49:06

21 марта в Тюмени прошла областная конференция по охране труда. Организаторами конференции выступили департамент труда и занятости населения Тюменской области, Союз «СРОСТО» и ООО «Сигур Эксперт».

Интернет-портал правительства Российской Федерации
Минстрой России
Администрация города Тюмени - официальный портал
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Экспертиза действующих НПА
Федеральная служба по технологическому и экологическому атомному надзору
Национальное объединение строителей
Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства
Торгово-промышленная палата Тюменской области
Федресурс