Союз «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области»
г. Тюмень, ул. Циолковского, д. 1
osto@sro72.ru
+7 (3452) 63-26-55
Реестр членов Вступить в союз

Компания «Партнер» приглашает на встречу новых подрядчиков

15 июля 2022

В связи с расширением географии проектов закономерно растет объем строительства и заинтересованность в сотрудничестве. Качественная реализация проектов в современных условиях — основная задача для девелопмента

В ближайший четверг, 21 июля, в общественном центре «Биография» состоится workshop “Партнер расширяет границы”. Руководство компании приглашает на встречу потенциальных подрядчиков, в том числе специалистов по оконным конструкциям, каменщиков, отделочников, кровельщиков. Ключевой ориентир для застройщика — выход на новые территории. Сейчас в портфеле девелопера 4 региона: Тюмень, Екатеринбург, Омск и Курган. В связи с расширением географии проектов закономерно растет объем строительства.

Для достижения наилучших результатов компания ищет новых партнеров, которые хотят расти и развиваться. Качественная реализация проектов в современных условиях — основная задача для девелопмента. «Партнер» выступает за продуктивное и долгосрочное сотрудничество и предлагает совместными усилиями успешно реализовывать проекты высокого уровня.  

На мероприятии гостей ждет нетворкинг сессия и развернутая презентация компании «Партнер», которая 30 лет успешно работает в сферах производства строительных материалов, дeвeлoпмeнтa, poзничнoй, а также оптовой торговли и услуг. Сбор гостей намечен на 14.00. Зарегистрироваться на встречу и изучить расписание можно по ссылке.

 Опираясь на принципы ЭКО-девелопмента, застройщик создает новый формат городской жизни, основанный на экологичности загородного жилья, удобстве городского и безусловной полезности каждого квадратного метра.  Компания выбирает природные локации и предлагает совершенно новый стиль жизни в домах не выше сосен, которые гармонично вписываются в окружающую среду. Более 10 тысяч человек выбрали проекты застройщика. Это жители тюменских жилых комплексов «Ожогино», «Апрель», «Дом.Лес.Парк», «Биография», а также «Совушек» в Екатеринбурге. Встречать первых новоселов готовятся и первые дома в квартале «Ритмы» на Тобольском тракте.

 «Партнер» занимает лидерские позиции на рынке малоэтажного домостроения, и не ограничивается возведением малоэтажных и среднеэтажных домов, а создает инфраструктуру, необходимую для комфортной жизни. В проектах предусмотрено все необходимое для удобства жителей: детские сады и школы в шаговой доступности, парки, которые нравятся детям и взрослым, коммерческие объекты.

Узнать подробнее о мероприятии можно по номеру телефона: +7 932 200 83 31, а также на интернет-странице: https://ritmy-eco.ru/page28843927.html

К другим новостям
Год семьи: В котельном цехе УСТЭК есть своя трудовая династия
2024-04-18 15:56:00

В год семьи Союз «СРОСТО» продолжает рассказывать про трудовые династии, чья профессиональная история началась десятилетия назад.

Елена Катаева: «Основа успеха строителей Тюменской области в единстве»
2024-04-12 11:38:04

Директор Союза «СРОСТО», Елена Катаева, приняла участие в Общем собрании Союза строителей (работодателей) Тюменской области.

Голосуем за проекты благоустройства общественных пространств, парков и скверов Тюмени!
2024-04-11 16:33:15

Администрация города Тюмени до 30 апреля 2024 года проводит голосование за проекты благоустройства общественных пространств, парков, скверов Тюмени.

Интернет-портал правительства Российской Федерации
Минстрой России
Администрация города Тюмени - официальный портал
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Экспертиза действующих НПА
Федеральная служба по технологическому и экологическому атомному надзору
Национальное объединение строителей
Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства
Торгово-промышленная палата Тюменской области
Федресурс