Союз «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области»
г. Тюмень, ул. Циолковского, д. 1
osto@sro72.ru
+7 (3452) 63-26-55
Реестр членов Вступить в союз

13 декабря 2022 года в Тюменском технопарке состоится «Единый день консультаций»

29 ноября 2022

В Тюмени впервые на Едином дне консультаций презентуют цифровую платформу для работы с обращениями предпринимателей.

13 декабря 2022 года в Тюменском технопарке состоится масштабное мероприятие для предпринимателей и жителей города — «Единый день консультаций».

ЕДК откроет пленарное заседание на тему «Цифровое взаимодействие бизнеса и власти», модератором которого выступит уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Павел Меньщиков. Среди приглашенных спикеров в повестке значится эксперт из Москвы, генеральный директор цифровой платформы для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ» Элина Сидоренко. От представителей власти на участие в мероприятии также заявлены Прокурор Тюменской области Владислав Московских, заместитель губернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин, директор департамента информатизации Станислав Логинов, руководители контрольных ведомств и другие.

Стоит отметить, что диалог между бизнесом, властью и контрольно-надзорными органами способствуют улучшению инвестклимата в регионе, повышению открытости и прозрачности при принятии решений в сфере цифровизации и, как следствие, эффективности совместного взаимодействия. Также в ходе пленарного заседания докладчики обсудят текущее взаимодействие посредством новых цифровых инструментов, эффективность инфраструктуры электронного правительства для оказания государственных услуг, помощь государства для бизнеса и другое.

Во второй части Единого дня консультаций представители бизнеса и жители Тюмени смогут задать свои вопросы представителям Администрации города, представителям контрольно-надзорных ведомств (ФНС, Роспотребнадзор и др.), представителям пенсионного фонда, АО «Россети Тюмень» и ООО «Тюмень Водоканал» и многим другим.

Будет организована зона консультаций, где можно будет получить актуальную информацию о мероприятиях, услугах, задать любой вопрос, подать заявку на получение комплексных услуг.

Практика по получению профессиональных консультаций от более чем 30 ведомств на единой площадке, в рамках одного мероприятия, дает уникальную возможность владельцам бизнеса получить ответы на все интересующие вопросы без предварительных записей, без очередей и грамотно предоставить любую отчетность, возникающую в сфере предпринимательства.

Зарегистрироваться для участия, задать вопросы и записаться на бесплатную индивидуальную консультацию можно по ссылке: https://edk72.ru/

Когда: 13 декабря в 10:00

Где: г. Тюмень, ул. Республики, д.142, Западно-Сибирский инновационный центр (Тюменский технопарк)

Прямая трансляция пленарного заседания по ссылке: https://admtyumen.ru/ogv_ru/online/ODC.htm

Cлужба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области
тел.: (3452) 42-67-22

 

 

 

К другим новостям
Елена Катаева: «Основа успеха строителей Тюменской области в единстве»
2024-04-12 11:38:04

Директор Союза «СРОСТО», Елена Катаева, приняла участие в Общем собрании Союза строителей (работодателей) Тюменской области.

Голосуем за проекты благоустройства общественных пространств, парков и скверов Тюмени!
2024-04-11 16:33:15

Администрация города Тюмени до 30 апреля 2024 года проводит голосование за проекты благоустройства общественных пространств, парков, скверов Тюмени.

Режим чрезвычайной ситуации введен в Тюменской области с 8 апреля
2024-04-09 13:50:39

В связи с прогнозируемой неблагоприятной паводковой обстановкой постановлением Губернатора  на территории Тюменской области введен режим чрезвычайной ситуации.

Интернет-портал правительства Российской Федерации
Минстрой России
Администрация города Тюмени - официальный портал
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Экспертиза действующих НПА
Федеральная служба по технологическому и экологическому атомному надзору
Национальное объединение строителей
Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства
Торгово-промышленная палата Тюменской области
Федресурс