2 октября 2014 года состоится II Региональный форум, посвященный развитию рынка коммерческой недвижимости в Тюменской области «БИЗНЕС-НЕДВИЖИМОСТЬ. Консалтинг. Инвестиции. Управление». Форум пройдет в течение одного дня на самой деловой и наиболее удобной для бизнес-встреч площадке — в Тюменском Технопарке. Форум проводится при поддержке Правительства Тюменской области.
Форум включает в себя несколько секций, посвященным различным сегментам рынка коммерческой недвижимости. На секциях выступят специалисты в области девелопмента, маркетинга, продаж, риэлторского бизнеса, градостроительства, инвестирования, консалтинга из Тюмени и других городов России. Наиболее проблемные точки, самые острые вопросы, живые дискуссии со специалистами рынка, реальные «кейсы» и многое другое — на «круглых столах» и семинарах форума.
В рамках форума пройдет крупнейшая в Тюмени выставка коммерческой недвижимости: более 3000 предложений по аренде и покупке офисов, торговых площадей, баз, зданий, складов, земельных участков, самые выгодные кредитные продукты от банков, позволяющие решить финансовую сторону приобретения коммерческой недвижимости, а также бизнес-услуги разнообразного профиля для управляющих компаний, застройщиков, девелоперов, собственников объектов.
Для участников-экспонентов это возможность профессионального общения с коллегами, налаживания деловых контактов, переговоров, новых идей и решений, заключения сделок.
Торжественным завершением Форума станет вручение первой региональной премии «Бизнес-недвижимость. Достижения года». Лауреатами Премии станут лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости.
К участию в Форуме приглашаются девелоперы и управляющие недвижимостью, руководители риэлторских компаний и специалисты, предлагающие услуги в сфере коммерческой недвижимости, консалтеры, представители банковской отрасли, а также все, кто заинтересован в строительстве, покупке, продаже, аренде и эксплуатации объектов коммерческой недвижимости.
Организаторы Форума «БИЗНЕС-НЕДВИЖИМОСТЬ. Консалтинг. Инвестиции. Управление» -журнал «Бизнес-квадраты» и Группа компаний «Денова». Стратегический партнер Форума — НП «Гильдия управляющих и девелоперов».
БИЗНЕС-НЕДВИЖИМОСТЬ. Консалтинг. Инвестиции. Управление
Когда: 02 октября 2014
Где: г. Тюмень, ул. Республики, 142, Технопарк
Информация по тел.:
3452) 790–910 участие в деловой программе)
3452) 50-00-10 участие в выставке, региональная премия, работа со СМИ)
Сайт Форума: bn.kvobzor.ru