Главная

Почетная грамота Союза «СРОСТО»

Почетная грамота Союза «СРОСТО» является формой социального поощрения и стимулирования физических и юридических лиц, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, органов государственной власти за различные достижения в сфере строительного производства и градостроительства.

Грамота вручается за:

  • особые заслуги,
  • значительный вклад,
  • многолетний добросовестный труд,
  • высокие профессиональные достижения,
  • профессиональные и календарные праздники,
  • иные значимые заслуги, а также в связи со знаменательными (юбилейными) датами.

Грамотой могут награждаться:

  • организации,
  • руководители организаций,
  • трудовые коллективы, структурные подразделения и работники организаций,
  • работники Партнерства,
  • органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица и служащие.

Положение о Почетной грамоте Союза «СРОСТО»

Документы для награждения почетной грамотой Союза «СРОСТО»

Реестр награжденных Почетной грамотой Союза «СРОСТО»

№ п/п Награждаемый Организация
2011 год
1 Гурский Николай Максимович ООО «Зодчие»
2 Киселева Наталья Борисовна ООО «Строительная компания «СМУ-1»
3 Чукреева Татьяна Васильевна ООО «СМУ Тюменьоблстрой»
4 Усиюк Алла Викторовна ООО «Аромашевоагростройсервис»
2012 год
5 Соловьев Владимир Павлович ЗАО «Завод ЖБИ-3»
6 Евдокимова Валентина Михайловна НП «СРОСТО»
7 Паляничко Евгения Леонидовна ООО «Стройтехнология»
8 Сурчин Марк Николаевич ОАО «Тюменьэнергострой»
9 Ларионов Анатолий Степанович ООО «Холдинговая компания «Тюменьстрой»
10 Новопашина Зинаида Ивановна ЗАО «Отделочник-20»
11 Шумасов Тимур Рафидович ЗАО «Отделочник-20»
12 Васильева Галина Владимировна ОАО «Ишимагрострой»
13 Севостьянов Александр Юрьевич ОАО «Бердюжьеагрострой»
14 Семенов Петр Владимирович ОАО «Бердюжьеагрострой»
15 Антоносян Альберт Александрович ЗАО «Заводоуковский КСМ»
16 Викторов Виктор Сергеевич ООО «Лифтсервис»
17 Балуев Николай Александрович ЗАО «Сибдорстрой»
18 Токарь Евгений Анатольевич ООО «Тобольскпромвентиляция»
19 Петров Александр Александрович ООО «ЕвроСтройРеставрация»
20 Храмов Игорь Александрович ООО «ЕвроСтройРеставрация»
21 Вологодский Валерий Степанович ООО «Жилищное строительство»
22 Данилюк Ярослав Сергеевич ЗАО «Пышмаавтодор»
23 Баширов Ахметцалик Ахметсабирович ООО «Техстройинжиниринг»
24 Карепов Николай Владимирович ООО «Техстройинжиниринг»
25 Рыженко Владимир Владимирович ООО «Техстройинжиниринг»
26 Серов Николай Фёдорович ООО «Техстройинжиниринг»
27 Александров Иван Викторович ЗАО «Завод ЖБИ-3»
28 Садыков Радик Мухарамович ООО «Управление механизации-7»
29 Садыков Мухарам Ахматуллович ООО «Управление механизации-7»
30 Негомедхянова Гульсум Хатыповна ЗАО «Тюменьтел»
31 Чомоян Самвел Гарникович ЗАО «Тюменьтел»
32 Овсянкин Виктор Илларионович ЗАО «СМП-280»
33 Филимонова Татьяна Александровна ООО «Строительная компания СМУ-1»
34 Рожков Сергей Савватеевич ЗАО «Заводоуковскагрострой»
2013 год
35 Вайнбендер Николай Иосифович ООО «Компания Тюменьспестрой»
36 Федоров Петр Григорьевич ЗАО «Жилье-2000»
37 Снытко Валерий Сергеевич ООО «Строительная компания СМУ-1»
38 Рябкова Надежда Алексеевна ООО «ЕвроСтройРеставрация»
39 Фаизова Валентина Алексеевна ОАО «Трасса»
40 Попова Светлана Александровна ООО «Горизонт-2000»
2014 год
41

Козлов Сергей Павлович

ОАО «Тюменское областное
дорожно-эксплуатационное предприятие»

42 Ураевская Мария Александровна
ООО «Тюмень Прибор»
43 Пестрякова Оксана Борисовна
ООО «Компания Тюменьспецстрой»
44 Майер Владимир Яковлевич
ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
45 ООО «Производственное объединение «Югор»
46 Ронжин Юрий Геннадьевич
ООО «Производственное объединение «Югор»
47 Деменёв Сергей Владимирович
ООО «ЕвроСтройРеставрация»
48 Сытько Анатолий Сергеевич
ООО «ЕвроСтройРеставрация»
49 Хасанов Дамир Митхатович
ООО «ЕвроСтройРеставрация»
50 Сабарова Светлана Алексеевна
ООО «ЕвроСтройРеставрация»
51 Насухова Елена Николаевна
ООО «ЕвроСтройРеставрация»
52 Котоменков Андрей Леонидович
ЗАО «Водоканал-2»
53 Кубасов Сергей Николаевич
ЗАО «Завод ЖБИ-3»
54 Савин Геннадий Маркасович
ЗАО «Завод ЖБИ-3»
55 Кобылина Марина Александровна
ЗАО «Завод ЖБИ-3»
56 Крылов Дмитрий Николаевич
ЗАО «Завод ЖБИ-3»
57 Ворошилова Светлана Владимировна
ЗАО «Завод ЖБИ-3»
58 Дюднева Любовь Юрьевна
ЗАО «Завод ЖБИ-3»
59 Догадин Александр Владимирович
ЗАО «Завод ЖБИ-3»
60 Денисов Максим Александрович
ЗАО «Завод ЖБИ-3»
61 Криволапов Сергей Дмитриевич
ОАО «Ишимагрострой»
62 Исалимов Амантай Биккижанович
ОАО «Ишимагрострой»
63 Михель Андрей Александрович
ОАО «Ишимагрострой»
64 Жихарева Ольга Николаевна
ОАО «Ишимагрострой»
65 Касацкий Денис Валерьевич
ОАО «Ишимагрострой»
66 Решетников Андрей Александрович
Главное управление строительства Тюменской области
67 Ахмеднабиева Светлана Ивановна
«Квартирный вопрос»
68 Щепелин Николай Игнатьевич и коллектив
ОАО «Тюменская домостроительная компания»
69 Глух Сергей Владимирович
ОАО «СМУ «Тюменьоблстрой»
70 Сухинин Владимир Григорьевич
ОАО «СМУ «Тюменьоблстрой»
71 Берлов Анатолий Петрович и коллектив
ОАО «СМУ «Тюменьоблстрой»
72 Табокова Наталья Анатольевна и коллектив
ОАО «Калинов мост»
73 Котоменков Леонид Павлович
ЗАО «Водоканал-2»
2015 год
74 Месенев Анатолий Васильевич
ОАО «Ишимагрострой»
75 Пьянкова Татьяна Дмитриевна
ООО СФ «АканТ»
76 Токарь Михаил Анатольевич
ООО «Тобольскпромвентиляция»
77 Петелин Леонид Константинович
ООО «Ялуторовскагропромэнерго»
78 Молокова Ксения Антоновна
ЗАО «Спинокс»
79 Рожков Сергей Савватеевич
ЗАО «Заводоуковскагрострой»
80 Семенов Сергей Николаевич
ООО «СК «Домострой»
81 Саватеев Сергей Николаевич
ООО «Завод ЖБИ-3»
82 Легенький Олег Романович
ООО «Завод ЖБИ-3»
83 Меркучев Дмитрий Аркадьевич
ООО «Завод ЖБИ-3»
84 Воронко Александр Анатольевич
ООО «СК «Домострой»
85 Берсенев Петр Иванович
ООО «Тюменская компания «Союзлифтмонтаж»
86 Валинуров Рамиль Галимзянович
ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
87 Маров Владимир Игоревич
ООО «Тюменьгазстрой»
88 Черкашин Николай Александрович
ЗАО «ССУ-6»
89 Воронко Геннадий Анатольевич
ООО «СК «Домострой»
90 Яцина Надежда Васильевна
НАО «СибНАЦ»
91 Гусейнова Оксана Владимировна
НАО «СибНАЦ»
92 Мосяев Константин Михайлович
ООО Тюменская компания «Союзлифтмонтаж»
93 Мельников Игорь Николаевич
ООО «Завод ЖБИ-3»
94 Фролов Александр Викторович
НАО «СибНАЦ»
95 Ищенко Вячеслав Алексеевич
ООО «Завод ЖБИ-3»
96 Боровинский Дмитрий Юрьевич
ООО «Завод ЖБИ-3»
97 Бобов Олег Анатольевич
ООО «Завод ЖБИ-3»
98 Малистратова Валентина Витальевна
ООО «Завод ЖБИ-3»
99 Головкин Юрий Геннадьевич
ООО «Завод ЖБИ-3»
100 Пушников Евгений Александрович
ООО «Завод ЖБИ-3»
101 Герасимов Владимир Иванович
НАО «СибНАЦ»
102 Хусаинов Динар Фаритович
НАО «СибНАЦ»
2016 год
103

Лейс Александр Александрович

ООО «Дорстроймеханизация»
104

Хохряков Вячеслав Владимирович

ООО «Славстройкомплекс»
105

Идрисов Ахтям Зиевич

ООО «Макстерм»
106

Гусев Сергей Станиславович

ООО «Меридиан Констракшн»
107

Низамова Елена Валериевна

ООО «ЭНКО ГРУПП»
108

Савина Виктория Александровна

ООО «Любимый город»
109

Трофимова Юлия Юрьевна

ООО «ДСК Энерго»
110

Юрченко Петр Прохорович

Председатель Тюменского обкома профсоюза работников
строительства и промышленности строительных материалов
111

Шигаева Наталья Ивановна

ООО «Завод ЖБИ-3»
112

Загребальная Анна Николаевна

ООО «УДС»
113

Томилова Ольга Васильевна

ООО «Завод ЖБИ-3»
114

Смольников Александр Андреевич

ООО «Завод ЖБИ-3»
115

Иванов Сергей Николаевич

ООО СК «Домострой»
116

Кулякина Наталья Федоровна

ООО СК «Домострой»
117

Идрисов Марат Ахтямович

ООО «МАКСТЕРМ»
118

Легенький Юрий Романович

ООО «Завод ЖБИ-3»
119

Золотарева Анна Александровна

ООО «УДС»
120

Кирилов Сергей Леонидович

ООО «Завод ЖБИ-3»
121

Кастаянов Александр Васильевич

ООО «Завод ЖБИ-3»
122

Хайруллин Реналь Халитович

ООО «МАКСТЕРМ»
123

Бакиев Артур Муксинович

ООО «МАКСТЕРМ»
124

Исламов Динис Айсутдинович

ООО «Завод ЖБИ-3»
125

Краев Юрий Викторович

ООО «УДС»
126

Бородин Виктор Александрович

ООО «Завод ЖБИ-3»
127

Бархатов Александр Леонидович

ООО «Завод ЖБИ-3»
128

Шумилов Иван Николаевич

ООО «МАКСТЕРМ»

 

 

 

 

Послание президента Федеральному собранию Послание губернатора 2017 Правительство РФ МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОСТЕХНАДЗОР НОСТРОЙ

Администрация ТО

НП проектировщиков

ТПП ТО

ТюмГНГУ

ТТСИиГХ

Многофункциональные центры