Главная

Почетная грамота Союза «СРОСТО»

Почетная грамота Союза «СРОСТО» является формой социального поощрения и стимулирования физических и юридических лиц, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, органов государственной власти за различные достижения в сфере строительного производства и градостроительства.

Грамота вручается за:

  • особые заслуги,
  • значительный вклад,
  • многолетний добросовестный труд,
  • высокие профессиональные достижения,
  • профессиональные и календарные праздники,
  • иные значимые заслуги, а также в связи со знаменательными (юбилейными) датами.

Грамотой могут награждаться:

  • организации,
  • руководители организаций,
  • трудовые коллективы, структурные подразделения и работники организаций,
  • работники Партнерства,
  • органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица и служащие.

Положение о Почетной грамоте Союза «СРОСТО»

Документы для награждения почетной грамотой Союза «СРОСТО»

Реестр награжденных Почетной грамотой Союза «СРОСТО»
№ п/п Награждаемый Организация
2011 год
1 Гурский Николай Максимович ООО «Зодчие»
2 Киселева Наталья Борисовна ООО «Строительная компания „СМУ-1“
3 Чукреева Татьяна Васильевна ООО „СМУ Тюменьоблстрой“
4 Усиюк Алла Викторовна ООО „Аромашевоагростройсервис“
2012 год
5 Соловьев Владимир Павлович ЗАО „Завод ЖБИ-3“
6 Евдокимова Валентина Михайловна НП „СРОСТО“
7 Паляничко Евгения Леонидовна ООО „Стройтехнология“
8 Сурчин Марк Николаевич ОАО „Тюменьэнергострой“
9 Ларионов Анатолий Степанович ООО „Холдинговая компания „Тюменьстрой“
10 Новопашина Зинаида Ивановна ЗАО „Отделочник-20“
11 Шумасов Тимур Рафидович ЗАО „Отделочник-20“
12 Васильева Галина Владимировна ОАО „Ишимагрострой“
13 Севостьянов Александр Юрьевич ОАО „Бердюжьеагрострой“
14 Семенов Петр Владимирович ОАО „Бердюжьеагрострой“
15 Антоносян Альберт Александрович ЗАО „Заводоуковский КСМ“
16 Викторов Виктор Сергеевич ООО „Лифтсервис“
17 Балуев Николай Александрович ЗАО „Сибдорстрой“
18 Токарь Евгений Анатольевич ООО „Тобольскпромвентиляция“
19 Петров Александр Александрович ООО „ЕвроСтройРеставрация“
20 Храмов Игорь Александрович ООО „ЕвроСтройРеставрация“
21 Вологодский Валерий Степанович ООО „Жилищное строительство“
22 Данилюк Ярослав Сергеевич ЗАО „Пышмаавтодор“
23 Баширов Ахметцалик Ахметсабирович ООО „Техстройинжиниринг“
24 Карепов Николай Владимирович ООО „Техстройинжиниринг“
25 Рыженко Владимир Владимирович ООО „Техстройинжиниринг“
26 Серов Николай Фёдорович ООО „Техстройинжиниринг“
27 Александров Иван Викторович ЗАО „Завод ЖБИ-3“
28 Садыков Радик Мухарамович ООО „Управление механизации-7“
29 Садыков Мухарам Ахматуллович ООО „Управление механизации-7“
30 Негомедхянова Гульсум Хатыповна ЗАО „Тюменьтел“
31 Чомоян Самвел Гарникович ЗАО „Тюменьтел“
32 Овсянкин Виктор Илларионович ЗАО „СМП-280“
33 Филимонова Татьяна Александровна ООО " Строительная компания СМУ-1
34 Рожков Сергей Савватеевич ЗАО „Заводоуковскагрострой“
2013 год
35 Вайнбендер Николай Иосифович ООО „Компания Тюменьспецстрой“
36 Федоров Петр Григорьевич ЗАО „Жилье-2000
37 Снытко Валерий Сергеевич ООО " Строительная компания СМУ-1»
38 Рябкова Надежда Алексеевна ООО " ЕвроСтройРеставрация»
39 Фаизова Валентина Алексеевна ОАО " Трасса»
40 Попова Светлана Александровна ООО «Горизонт-2000»
2014 год
41 Козлов Сергей Павлович ОАО «Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие»
42 Ураевская Мария Александровна ООО «Тюмень Прибор»
43 Пестрякова Оксана Борисовна ООО «Компания Тюменьспецстрой»
44 Майер Владимир Яковлевич ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
45 ООО «Производственное объединение «Югор»
46 Ронжин Юрий Геннадьевич ООО «Производственное объединение «Югор»
47 Деменёв Сергей Владимирович ООО «ЕвроСтройРеставрация»
48 Сытько Анатолий Сергеевич ООО «ЕвроСтройРеставрация»
49 Хасанов Данияр Мунирович ООО «ЕвроСтройРеставрация»
50 Сабарова Светлана Алексеевна ООО «ЕвроСтройРеставрация»
51 Насухова Елена Николаевна ООО «ЕвроСтройРеставрация»
52 Котоменков Андрей Леонидович ЗАО «Водоканал-2»
53 Кубасов Сергей Николаевич ЗАО «Завод ЖБИ-3»
54 Савин Геннадий Маркасович ЗАО «Завод ЖБИ-3»
55 Кобылина Марина Александровна ЗАО «Завод ЖБИ-3»
56 Крылов Дмитрий Николаевич ЗАО «Завод ЖБИ-3»
57 Ворошилова Светлана Владимировна ЗАО «Завод ЖБИ-3»
58 Дюднева Любовь Юрьевна ЗАО «Завод ЖБИ-3»
59 Догадин Александр Владимирович ЗАО «Завод ЖБИ-3»
60 Денисов Максим Александрович ЗАО «Завод ЖБИ-3»
61 Криволапов Сергей Дмитриевич ОАО «Ишимагрострой»
62 Исалимов Амантай Биккижанович ОАО «Ишимагрострой»
63 Михель Андрей Александрович ОАО «Ишимагрострой»
64 Жихарева Ольга Николаевна ОАО «Ишимагрострой»
65 Касацкий Денис Валерьевич ОАО «Ишимагрострой»
66 Решетников Андрей Александрович Главное управление строительства Тюменской области
67 Ахмеднабиева Светлана Ивановна «Квартирный вопрос»
68 Щепелин Николай Игнатьевич и коллектив ОАО «Тюменская домостроительная компания»
69 Глух Сергей Владимирович ОАО «СМУ «Тюменьоблстрой»
70 Сухинин Владимир Григорьевич ОАО «СМУ «Тюменьоблстрой»
71 Берлов Анатолий Петрович и коллектив ОАО «СМУ «Тюменьоблстрой»
72 Табокова Наталья Анатольевна и коллектив ОАО «Калинов мост»
73 Котоменков Леонид Павлович ЗАО «Водоканал-2»
2015 год
74 Месенев Анатолий Васильевич ОАО «Ишимагрострой»
75 Пьянкова Татьяна Дмитриевна ООО СФ «АканТ»
76 Токарь Михаил Анатольевич ООО «Тобольскпромвентиляция»
77 Петелин Леонид Константинович ООО «Ялуторовскагропромэнерго»
78 Молокова Ксения Антоновна ЗАО «Спинокс»
79 Рожков Сергей Савватеевич ЗАО «Заводоуковскагрострой»
80 Семенов Сергей Николаевич ООО «СК «Домострой»
81 Саватеев Сергей Николаевич ООО «Завод ЖБИ-3»
82 Легенький Олег Романович ООО «Завод ЖБИ-3»
83 Меркучев Дмитрий Аркадьевич ООО «Завод ЖБИ-3»
84 Воронко Александр Анатольевич ООО «СК «Домострой»
85 Берсенев Петр Иванович ООО «Тюменская компания «Союзлифтмонтаж»
86 Валинуров Рамиль Галимзянович ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
87 Маров Владимир Игоревич ООО «Тюменьгазстрой»
88 Черкашин Николай Александрович ЗАО «ССУ-6»
89 Воронко Геннадий Анатольевич ООО «СК «Домострой»
90 Яцина Надежда Васильевна НАО «СибНАЦ»
91 Гусейнова Оксана Владимировна НАО «СибНАЦ»
92 Мосяев Константин Михайлович ООО Тюменская компания «Союзлифтмонтаж»
93 Мельников Игорь Николаевич ООО «Завод ЖБИ-3»
94 Фролов Александр Викторович НАО «СибНАЦ»
95 Ищенко Вячеслав Алексеевич ООО «Завод ЖБИ-3»
96 Боровинский Дмитрий Юрьевич ООО «Завод ЖБИ-3»
97 Бобов Олег Анатольевич ООО «Завод ЖБИ-3»
98 Малистратова Валентина Витальевна ООО «Завод ЖБИ-3»
99 Головкин Юрий Геннадьевич ООО «Завод ЖБИ-3»
100 Пушников Евгений Александрович ООО «Завод ЖБИ-3»
101 Герасимов Владимир Иванович НАО «СибНАЦ»
102 Хусаинов Динар Фаритович НАО «СибНАЦ»
2016 год
103 Лейс Александр Александрович ООО «Дорстроймеханизация»
104 Хохряков Вячеслав Владимирович ООО «Славстройкомплекс»
105 Идрисов Ахтям Зиевич ООО «Макстерм»
106 Гусев Сергей Станиславович ООО «Меридиан Констракшн»
107 Низамова Елена Валериевна ООО «ЭНКО ГРУПП»
108 Савина Виктория Александровна ООО «Любимый город»
109 Трофимова Юлия Юрьевна ООО «ДСК Энерго»
110 Юрченко Петр Прохорович Председатель Тюменского обкома профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов
111 Шигаева Наталья Ивановна ООО «Завод ЖБИ-3»
112 Загребальная Анна Николаевна ООО «УДС»
113 Томилова Ольга Васильевна ООО «Завод ЖБИ-3»
114 Смольников Александр Андреевич ООО «Завод ЖБИ-3»
115 Иванов Сергей Николаевич ООО СК «Домострой»
116 Кулякина Наталья Федоровна ООО СК «Домострой»
117 Идрисов Марат Ахтямович ООО «МАКСТЕРМ»
118 Легенький Юрий Романович ООО «Завод ЖБИ-3»
119 Золотарева Анна Александровна ООО «УДС»
120 Кирилов Сергей Леонидович ООО «Завод ЖБИ-3»
121 Кастаянов Александр Васильевич ООО «Завод ЖБИ-3»
122 Хайруллин Реналь Халитович ООО «МАКСТЕРМ»
123 Бакиев Артур Муксинович ООО «МАКСТЕРМ»
124 Исламов Динис Айсутдинович ООО «Завод ЖБИ-3»
125 Краев Юрий Викторович ООО «УДС»
126 Бородин Виктор Александрович ООО «Завод ЖБИ-3»
127 Бархатов Александр Леонидович ООО «Завод ЖБИ-3»
128 Шумилов Иван Николаевич ООО «МАКСТЕРМ»
129 Изоев Василий Геннадьевич ООО «Завод ЖБИ-3»
130 Серков Владимир Васильевич ООО «Завод ЖБИ-3»
131 Василенко Елена Владимировна ООО «Завод ЖБИ-3»
132 Кривопалов Алексей Викторович ООО «Завод ЖБИ-3»
133 Иванова Юлия Григорьевна ООО «Завод ЖБИ-3»
134 Афоньшин Василий Васильевич ООО «Завод ЖБИ-3»
135 Суслов Александр Владимирович ООО «Завод ЖБИ-3»
136 Старцев Александр Викторович ГКУ ТО «Управление капитального строительства»
137 Амулгаева Ирина Викторовна ООО «Стройгарант»
138 Циглер Галина Григорьевна ООО «ТАУЭР»
139 Пархомцев Владимир Николаевич ЗАО «Технологии Эксплуатации и Внедрение Технических Средств
140 Вольфсон Михаид Геннадьевич ООО «Тюменьстроймонтаж»
141 Черепанов Николай Дмитриевич заместитель директора департамента земельных отношений и градостроительства
Администрации города Тюмени
142 Троцкий Михаил Владимирович ООО «Зуммер»
143 Обухов Андрей Владимирович ООО «Зуммер»
144 Конищев Евгений Владимирович ЗАО «Отделочник-20»
145 Мясникова Елена Аркадьевна ЗАО «Отделочник-20»
146 Занин Алексей Валерьевич ООО «Поревит-Девелопмент»
147 Бойдов Игорь Владимирович ООО «Поревит-Девелопмент»
148 Овчинников Алексей Сергеевич ООО «Теплый дом»
149 Холодный Василий Николаевич ООО «Строительная компания «Домострой»
150 Лыхо Сергей Макарович ООО «Строительная компания «Домострой»
2017 год
151 Яценко Андрей Иванович ООО «Завод ЖБИ-3»
152 Кинзягулова Лилия Фахрисламовна ООО «Завод ЖБИ-3»
153 Полтавец Ирина Юрьевна ООО «Завод ЖБИ-3»
154 Шипицын Андрей Викторович ООО «Завод ЖБИ-3»
155 Полежаев Николай Николаевич ООО «Завод ЖБИ-3»
156 Хайрулина Винира Ахматгалиевна ООО «Завод ЖБИ-3»
157 Николаев Сергей Валентинович ООО «Завод ЖБИ-3»
158 Легостаев Александр Владимирович ООО «Завод ЖБИ-3»
159 Калиская Ольга Алексеевна ООО «Завод ЖБИ-3»
160 Мазай Анна Александровна ООО «Завод ЖБИ-3»
161 Мамонова Татьяна Сергеевна ООО «С.Б.К.»
162 Демин Иван Леонидович ООО «С.Б.К.»
163 Авдиенко Сергей Анатольевич ООО «МАКСТЕРМ»
164 Галин Рамиль Сагманович ООО «МАКСТЕРМ»
165 Драбатулина Галина Леонидовна ОАО «Тюменская домостроительная компания»
166 Кулакова Анастасия Анатольевна ОАО «Тюменская домостроительная компания»
167 Глюшев Алексей Николаевич ОАО «Ишимагрострой»
168 Ерофеев Владимир Васильевич ОАО «Ишимагрострой»
169 Клименко Анатолий Леонидович ОАО «Ишимагрострой»
170 Тищенко Александр Витальевич ОАО «Ишимагрострой»
171 Чамин Александр Михайлович ОАО «Ишимагрострой»
172 Генкин Аркадий Михайлович ООО «Строительная компания «Домострой»
2018 год
173 Талипова Елена Александровна заместитель директора по продажам и маркетингу ОАО «Тюменская домостроительная компания»
174 Тихонов Михаил Александрович начальник службы заказчика ООО «Калинов мост»
175 Фишер Александр Готфридович директор по развитию- преставитель руководства по СМК ООО «МАКСТЕРМ»

 

 

 

 

 

Послание президента Федеральному собранию Послание губернатора 2017 Правительство РФ МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОСТЕХНАДЗОР НОСТРОЙ

Администрация ТО

НП проектировщиков

ТПП ТО

ТюмГНГУ

ТТСИиГХ

Многофункциональные центры